Состоялось заседание комитета по регламентным вопросам и депутатской этике

22 июля состоялось заседание комитета по регламентным вопросам и депутатской этике, на котором члены комитета рассмотрели три вопроса.

По первому вопросу анализа явки депутатов на заседания комитета по экономической политике за 2018 год и текущий период 2019 года докладчиком выступил председатель комитета по регламентным вопросам и депутатской этике Д.В. Фёдоров.

Рассмотрев явку депутатов на заседания комитета по экономической политике за 2018 год, был сделан вывод, что почти у всех депутатов явка составляет более 50%. Такая же динамика сохраняется и в 2019 году у всех членов комитета.

Информация была принята к сведению

Вторым вопросом была рассмотрена информация о проведении приемов на избирательных депутатских округах №3, №4, №9.

Депутаты по избирательным округам №3 – О.Н Данилов, №4 – О.В. Кундрат, №9 – В.Я. Кипшидзе, рассказали о проведенных мероприятиях на округе, о приемах граждан и решенных вопросах. Также были озвучены проблемы, которые еще предстоит решить. Информация была принята к сведению.

Третьим вопросом была рассмотрена информация об итогах посещения общественных приемных депутатов по избирательным округам №10 и №12. Председатель комитета по регламентным вопросам и депутатской этике Д.В. Фёдоров проинформировал, что  совместно с заместителем В.Я. Кипшидзе выезжали в общественную приёмную депутата по округу №10 – Коренева А.И. Приёмная работает, решаются вопросы округа, так же активисты округа сообщили что приёмы проводятся регулярно, и жителей, посещающих их, достаточно много.

Общественную приёмную по округу №12 депутаты решили посетить сегодня.

Информация принята к сведению

Top