График приема депутатов

ГРАФИК ПРИЕМА

депутатов городской Думы города Шахты седьмого созыва 2020-2025 годы 

№ округа Фамилия, имя, отчество

депутата

Дни недели Время приема Место проведения Контактный телефон
1.  

    

Мишура Андрей Евгеньевич

 

Последняя среда месяца

 

15.00 – 17.00

 

ул. Дачная, 276 А

 

8-918-568-41-08

 

2.       Юденко Василий Витальевич Каждый четверг месяца 12.00 – 16.00 ул. Дачная, 223

(МБОУ СОШ № 15)

8-928-105-21-45

 

3.       Данилов Олег Николаевич Первый вторник месяца

 

 

Третий вторник месяца

15.00 – 17.00

 

 

15.00 – 17.00

ул. Пограничная, 47В

(МБОУ СОШ № 14)

 

пер. Бугроватый, 28

(МБОУ СОШ № 12)

8-989-527-42-81

8-918-541-52-27

4.       Новоселов Вадим Александрович Каждая пятница месяца 16.00 – 17.30 ул. Мировая Коммуна, 32
МБОУ ООШ № 4)
8-918-570-81-68
5.       Измайлов Сергей Владимирович Второй и четвертый четверг месяца 16.00 – 17.00 ул. Садовая, 33А

(МБОУ СОШ «Лицей №6»)

8-918-894-50-54
6.       Приходько Дмитрий Юрьевич Первая и последняя среда месяца 11.00 – 13.00 ул. Садовая, 10К

(Ледовый дворец)

8-989-613-20-65
7.       Севостьянов Юрий Николаевич Третий четверг месяца 16.00 – 18.00 ул. Советская, 168, ком. 3 (Городской дом детского творчества) 8-918-529-00-78
8.       Партышев Юрий Иванович Третья среда месяца

 

Помощники депутата каждый четверг

14.00 – 17.00 пер. Куйбышева, 9

(общественная приёмная депутата)

8-929-817-77-93
9.       Чередниченко Константин Николаевич Второй и четвёртый четверг месяца 15.00 – 17.00 бульвар Аллейный 8,

(ДК им. Чиха)

8-951-834-01-07
10.   Яровой Виктор Тимофеевич Четвертая пятница месяца 14.00 – 15.00 ул. Кошевого, 16

(западный территориальный отдел)

8-951-824-64-69
11.   Фомин Виталий Сергеевич Первая и третья среда месяца

 

 

Вторая среда месяца

 

 

 

Четвертая среда месяца

 

14.00 – 16.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

 

14.00 – 16.00

п. Таловый,

ул. Георгиевская, 27

(клуб Молодежный)

 

п. Майский,

бульвар Аллейный,8

(ДК им. Чиха)

 

п. Аюта,

ул. Базарная, 25

(клуб Аютинский)

 

8-952-585-67-21
12.   Коробка Роман Евгеньевич Первая и третья среда месяца

 

Вторая и четвертая среда месяца

11.00 – 14.00

 

 

16.00 – 17.00

ул. Ионова, 112

(терком профсоюза)

 

ул. Ионова, 112

(терком профсоюза)

8-988-948-69-88
13.   Корнеев Константин Кузьмич Первый вторник месяца

 

 

Помощники депутата каждый вторник месяца

каждая среда месяца

14.00 – 16.00

 

 

14.00 – 16.00

10.00 — 12.00

ул. Советская, 155

(библиотека им. А.С.Пушкина)

 

ул. Советская, 155

(библиотека им. А.С.Пушкина)

8-909-430-45-61
14.  

 

Долгопятов Артем Борисович

 

Ежедневно

 

12.00 – 16.00

 

8-951-529-24-15

 

15.   Долгопятов Дмитрий Петрович Первый и третий вторник месяца 14.00 — 15.00 ул. Волошина, 20

(МБОУ СОШ № 23)

8-908-199-99-15

8-928-621-93-08

16.   Левашова Ирина Валерьевна Первый четверг месяца 13.00 – 15.00 ул. Азовская, 48

(МБОУ СОШ № 27)

8-989-528-93-88
17.   Петин Александр Николаевич Первая пятница месяца

 

 

Помощник депутата – последняя пятница месяца

10.00 – 12.00

 

 

10.00 – 12.00

ул. Красинская, 42А

(Клуб им. Л. Красина)

 

ул. Красинская, 42А

(Клуб им. Л. Красина)

 

8-928-195-25-15
18.   Щухомет Руслан Владимирович Последний понедельник месяца 15.00 – 17.00 ул. Сапрыкина, 5

(МБОУ СОШ № 25)

8-904-442-28-08
19.

 

 

Хиникадзе Тенгиз Анзориевич Первая и третья среда месяца 15.00 – 17.00 ул. Ю. Фучика 8а
(МБОУ СОШ № 40)
8-918-544-45-89
20.   Литвинов Вадим Петрович Последняя пятница месяца

 

Помощник депутата каждый вторник

15.00 – 17.00

 

 

14.00 – 17.00

пр-т Ленинского Комсомола, 40, каб. 7

 

пр-т Ленинского Комсомола, 40, каб. 7

23-10-98
21.   Курдюк Вадим Николаевич  

Второй вторник месяца

 

 

10.00 – 12.00

 

пр-т Ленинского Комсомола, 51

(МБОУ «Лицей № 26», мастерские)

8-999-484-33-52
22.   Ермаков Андрей Евгеньевич Первая и третья среда месяца 15.00 – 17.00 пр. Ленинского Комсомола, 8

(профессиональное училище № 36)

8-928-160-53-63
23.   Корниенко Юрий Юрьевич

 

Первая  среда месяца 15.00 – 17.00 ул. Осовиахима, 12 8-928-161-35-38
24.

 

Горцевской Андрей Григорьевич

 

Последняя пятница месяца

 

13.00 – 16.00

 

ул. Индустриальная, 7а, павильон 157

 

8-904-508-58-78

 

25.

 

Горцевской Аркадий Андреевич

 

Последний четверг месяца

 

13.00 – 16.00

 

ул. Индустриальная, 7а, павильон 157

 

8-989-707-54-03

 

Top