График приема депутатов

ГРАФИК ПРИЕМА

депутатов городской Думы города Шахты седьмого созыва 2020-2025 годы 

№ округа Фамилия, имя, отчество

депутата

Дни недели Время приема Место проведения Контактный телефон
1.       Мишура Андрей Евгеньевич Последняя среда месяца 15.00 – 17.00 ул. Дачная, 276 А 8-918-568-41-08
2.       Юденко Василий Витальевич Каждый четверг месяца 12.00 – 16.00 ул. Дачная, 223

(МБОУ СОШ № 15)

8-928-105-21-45

 

3.       Данилов Олег Николаевич Первый вторник месяца

 

 

Третий вторник месяца

15.00 – 17.00

 

 

15.00 – 17.00

ул. Пограничная, 47В

(МБОУ СОШ № 14)

 

пер. Бугроватый, 28

(МБОУ СОШ № 12)

8-989-527-42-81

8-918-541-52-27

4.       Новоселов Вадим Александрович Второй четверг месяца

 

 

Последний четверг месяца

16.00 – 18.00

 

 

16.00 – 18.00

пер. Донской, 37

(МБОУ «Лицей № 11»)

 

ул. Мировая Коммуна, 32

(МБОУ ООШ № 4)

8-918-570-81-68
5.       Измайлов Сергей Владимирович Второй и четвертый четверг месяца 16.00 – 17.00 ул. Садовая, 33А

(МБОУ СОШ «Лицей №6»)

8-918-894-50-54
6.       Приходько Дмитрий Юрьевич Первая и последняя среда месяца 11.00 – 13.00 ул. Садовая, 10К

(Ледовый дворец)

8-989-613-20-65
7.       Севостьянов Юрий Николаевич Третий четверг месяца 16.00 – 18.00 ул. Советская, 168, ком. 3 (Городской дом детского творчества) 8-918-529-00-78
8.       Партышев Юрий Иванович Третья среда месяца

 

Помощники депутата каждый четверг

14.00 – 17.00 пер. Куйбышева, 9

(общественная приёмная депутата)

8-928-817-77-93
9.       Чередниченко Константин Николаевич Второй и четвёртый четверг месяца 15.00 – 17.00 бульвар Аллейный 8,

(ДК им. Чиха)

8-951-834-01-07
10.   Яровой Виктор Тимофеевич Четвертая пятница месяца 14.00 – 15.00 ул. Кошевого, 16

(западный территориальный отдел)

8-951-824-64-69
11.   Фомин Виталий Сергеевич Первая и третья среда месяца

 

 

Вторая среда месяца

 

 

 

Четвертая среда месяца

 

14.00 – 16.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

 

14.00 – 16.00

п. Таловый,

ул. Георгиевская, 27

(клуб Молодежный)

 

п. Майский,

бульвар Аллейный,8

(ДК им. Чиха)

 

п. Аюта,

ул. Базарная, 25

(клуб Аютинский)

 

8-952-585-67-21
12.   Коробка Роман Евгеньевич Первая и третья среда месяца

 

Вторая и четвертая среда месяца

11.00 – 14.00

 

 

16.00 – 17.00

ул. Ионова, 112

(терком профсоюза)

 

ул. Ионова, 112

(терком профсоюза)

8-988-948-69-88
13.   Корнеев Константин Кузьмич Первый вторник месяца

 

 

Помощники депутата каждый вторник и среда месяца

15.00 – 18.00

 

 

10.00 – 16.00

ул. Советская, 155

(библиотека им. А.С.Пушкина)

 

ул. Советская, 155

(библиотека им. А.С.Пушкина)

8-909-430-45-61
14.   Долгопятов Артем Борисович Ежедневно 12.00 – 16.00   8-951-529-24-15
15.   Долгопятов Дмитрий Петрович Первый и третий вторник месяца 14.00 — 15.00 ул. Волошина, 20

(МБОУ СОШ № 23)

8-908-199-99-15

8-928-621-93-08

16.   Левашова Ирина

Валерьевна

Первый четверг месяца 13.00 – 15.00 ул. Азовская, 46

(МБОУ СОШ № 27)

8-989-528-93-88
17.   Петин Александр Николаевич Первая пятница месяца

 

 

Помощник депутата – последняя пятница месяца

10.00 – 12.00

 

 

10.00 – 12.00

ул. Красинская, 42А

(Клуб им. Л. Красина)

 

ул. Красинская, 42А

(Клуб им. Л. Красина)

 

8-928-195-25-15
18.   Щухомет Руслан Владимирович Последний понедельник месяца 15.00 – 17.00 ул. Сапрыкина, 5

(МБОУ СОШ № 25)

8-904-442-28-08
19.   Хиникадзе Тенгиз Анзориевич Первая среда месяца

 

 

Третья среда месяца

15.00 – 17.00

 

 

15.00 – 17.00

 

ул. Ю. Фучика 8а

(МБОУ СОШ № 40)

 

ул. 60 лет Победы, 45

(МБОУ СОШ № 39)

8-918-544-45-89
20.   Литвинов Вадим Петрович Последняя пятница месяца

 

Помощник депутата каждый вторник

15.00 – 17.00

 

 

14.00 – 17.00

пр-т Ленинского Комсомола, 40, каб. 7

 

пр-т Ленинского Комсомола, 40, каб. 7

23-10-98
21.   Курдюк Вадим Николаевич Первая среда месяца

 

 

 

Вторая среда месяца

10.00 – 12.00

 

 

 

12.00 – 14.00

пр-т Ленинского Комсомола, 51

(МБОУ «Лицей № 26», мастерские)

 

пр-т Ленинского Комсомола, 51

(МБОУ «Лицей № 26», мастерские)

8-999-484-33-52
22.   Ермаков Андрей Евгеньевич Первая и третья среда месяца 15.00 – 17.00 пр. Ленинского Комсомола, 8

(профессиональное

училище № 36)

8-928-160-53-63
23.   Корниенко Юрий Юрьевич Первая и третья среда месяца 15.00 – 17.00   8-928-161-35-38
24.   Горцевской Андрей Григорьевич Последняя пятница месяца 13.00 – 16.00 ул. Индустриальная, 7а, павильон 157 8-904-508-58-78
25.   Горцевской Аркадий Андреевич Последний четверг месяца 13.00 – 16.00 ул. Индустриальная, 7а, павильон 157 8-989-707-54-03
Top