Информация о проведении приемов на избирательном округе №9 — В.Я. Кипшидзе

22 июля на комитете по регламентным вопросам и депутатской этике депутат по избирательному округу №9 В.Я. Кипшидзе доложил информацию о приеме граждан.

Прием граждан осуществлялся вторую и четвертую среду каждого месяца с 15.00 до 18.00, в поселке Майском, в здании школы №41, кабинет 2. На 10.07.2019г поступило 13 обращений, в том числе письменных – 5 (из них 1 коллективное) и 8 устных обращений.  Из общего количества поступивших обращений решено положительно – 5, находятся на контроле – 6, даны разъяснения – 2. Одной из основных проблем остается разбитая большегрузными транспортными средствами дорога на въезде в поселок.

Работа с обращениями граждан ведется в тесном контакте с Администрацией города Шахты, Неждановским территориальным отделом и административными участковыми, УМВД России по г. Шахты.

Заслушав информацию члены комитета приняли решение 25 июля на комитете по социальной политике заслушать информацию о ходе подготовки МБОУ СОШ №41 и ремонту кровли к новому учебному году, а так же в рамках отчета о деятельности Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Городу Шахты обратиться с просьбой наведения порядка в опорном пункте на поселке.

 

Top