Структура комитетов

На основании решения городской Думы города Шахты шестого созыва

от 30.10.2015 №11 (в ред. решений от 26.11.2015 №53;24.12.2015 №70;

31.03.2016 №115; 30.06.2016 №146; 28.07.2016 №158; 29.09.2016 №182; 24.01.2017 №227; 28.02.2017 №240;

28.03.2017 №257; 25.04.2017 №273, 25.07.2017 №302; 26.09.2017 №317; 31.10.2017 №335; 19.12.2017 №358;

27.03.2018 №396; 18.05.2018 № 413; 29.05.2018 №424; 29.06.2018 №433; 25.09.2018 №454; 29.10.2018 №473;

от 27.11.2018 №484; от 18.12.2018 №500; от 26.02.2019 №518; от 26.03.2019 №528)

СОСТАВ

комитетов городской Думы города Шахты 6-го созыва

по состоянию на 27 марта 2019 года

 

КОМИТЕТ ПО БЮДЖЕТУ

(11 депутатов)

Куратор — Д.П. Стенякина

 

 КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

(14 депутатов)

Куратор — Л.Н. Подлесная

КОМИТЕТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ, ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЮ И ТРАНСПОРТУ

(10 депутатов)

Куратор — Л.Н. Подлесная

 

1.    Тушминцев Алексей Владимирович– председатель комитета

2.   Кондакова Ирина Федоровна– заместитель председателя комитета

3.   Жукова Ирина Анатольевна

4.   Скориков Александр Викторович

5.   Юденко Василий Витальевич

6.   Правдюк Владимир Николаевич

7.   Дерезин Алексей Владимирович

8.   Кипшидзе Виктор Яковлевич

9.   Калинин Владимир Андреевич

10.    Бабкин Роман Юрьевич

11.    Коренев Александр Иванович

1.   Скориков Александр Викторович– председатель комитета

2.   Дерезин Алексей Владимирович– заместитель председателя комитета

3.   Юденко Василий Витальевич

4.   Фёдоров Дмитрий Валерьевич

5.   Горцевской Андрей Григорьевич

6.   Правдюк Владимир Николаевич

7.   Данилов Олег Николаевич

8.   Приходько Дмитрий Юрьевич

9.   Калинин Владимир Андреевич

10.        Бабкин Роман Юрьевич

11.         Кипшидзе Виктор Яковлевич

12.        Коренев Александр Иванович

13.        Корнеев Константин Кузьмич

14.        Тушминцев Алексей Владимирович

1.  Правдюк Владимир Николаевич– председатель комитета

2.      Фёдоров Дмитрий Валерьевич – заместитель председателя комитета

3.      Юденко Василий Витальевич

4.      Коренев Александр Иванович

5.      Корнеев Константин Кузьмич

6.      Скориков Александр Викторович

7.      Дерезин Алексей Владимирович

8.      Кипшидзе Виктор Яковлевич

9.      Калинин Владимир Андреевич

10.  Бабкин Роман Юрьевич

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ

(5 депутатов)

Куратор – И.А. Фёдорова

КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ

(10 депутатов)

Куратор – И.А. Фёдорова

КОМИТЕТ ПО МЕСТНОМУ САМОУПРАВЛЕНИЮ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

(8 депутатов)

Куратор – В.В. Богданова

1.      Гершман Аркадий Лазаревич– председатель комитета

2.      Хорошаев Геннадий Анатольевич – заместитель председателя комитета

3.      Хиникадзе Тенгиз Анзориевич

4.      Корнеев Константин Кузьмич

5.      Бабкин Роман Юрьевич

 

1.    Кундрат Александр Игоревич–председатель комитета

2.    Кундрат Олег Витальевич

3.    Беззубцев Сергей Николаевич

4.    Корнеев Константин Кузьмич– заместитель председателя комитета

5.    Хорошаев Геннадий Анатольевич

6.    Кипшидзе Виктор Яковлевич

7.    Данилов Олег Николаевич

8.    Калинин Владимир Андреевич

9.    Бабкин Роман Юрьевич

10.       Приходько Дмитрий Юрьевич

1. Корнеев Константин Кузьмич– председатель комитета

2.    Фёдоров Дмитрий Валерьевич – заместитель председателя комитета

3.    Балакишиев Руслан Тагирович– заместитель председателя комитета по МП

4.    Скориков Александр Викторович

5.    Долгопятов Артем Борисович

6.    Хиникадзе Тенгиз Анзориевич

7.    Кипшидзе Виктор Яковлевич

8.    Бабкин Роман Юрьевич

 

КОМИТЕТ ПО РЕГЛАМЕНТНЫМ ВОПРОСАМ И ДЕПУТАТСКОЙ ЭТИКЕ

(10 депутатов)

Куратор – Д.П. Стенякина

 

1.      Федоров Дмитрий Валерьевич – председатель комитета

2.      Бабкин Роман Юрьевич

3.      Кипшидзе Виктор Яковлевич

4.      Корнеев Константин Кузьмич

5.      Кундрат Александр Игоревич

6.      Правдюк Владимир Николаевич

7.      Приходько Дмитрий Юрьевич

8.  Скориков Александр Викторович

9.  Тушминцев Алексей Владимирович

10.     Хорошаев Геннадий Анатольевич

 

Top