Комитеты

На основании решения городской Думы города Шахты шестого созыва

от 30.10.2015 №11 (в ред. решений от 26.11.2015 №53;24.12.2015 №70;

31.03.2016 №115; 30.06.2016 №146; 28.07.2016 №158; 29.09.2016 №182; 24.01.2017 №227;

28.02.2017 №240; 28.03.2017 №257; 25.04.2017 №273, 25.07.2017 №302; 26.09.2017 №317;

31.10.2017 №335; 19.12.2017 №358  )

  

СТРУКТУРА

комитетов городской Думы города Шахты 6-го созыва

по состоянию на 18 января 2018 года.

КОМИТЕТ ПО БЮДЖЕТУ

(11 депутатов)

Куратор — Т.Н. Шишкина

 

 КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

(6 депутатов)

Куратор — Д.П. Стенякина

КОМИТЕТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ, ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЮ И ТРАНСПОРТУ

(13 депутатов)

Куратор — Л.Н. Подлесная

1.   Рябов Андрей Анатольевич – председатель комитета

2.   Кондакова Ирина Федоровна– заместитель председателя комитета

3.   Жукова Ирина Анатольевна

4.   Скориков Александр Викторович

5.   Юденко Василий Витальевич

6.   Даллари Ромен Оникович

7.   Правдюк Владимир Николаевич

8.   Погребной Дмитрий Алексеевич

9.   Гусев Роман Николаевич

10.    Дерезин Алексей Владимирович

11.    Коренев Александр Иванович

 

 

 

 

1. Скориков Александр Викторович– председатель комитета

2. Дерезин Алексей Владимирович– заместитель председателя комитета

3. Юденко Василий Витальевич

4. Фёдоров Дмитрий Валерьевич

5. Горцевской Андрей Григорьевич

6. Правдюк Владимир Николаевич

 

1.  Правдюк Владимир Николаевич– председатель комитета

2.  Гусев Роман Николаевич

3.      Погребной Дмитрий Алексеевич – заместитель председателя комитета

4.      Юденко Василий Витальевич

5.      Кундрат Олег Витальевич

6.      Приходько Дмитрий Юрьевич

7.      Коренев Александр Иванович

8.      Корнеев Константин Кузьмич

9.      Скориков Александр Викторович

10.  Фёдоров Дмитрий Валерьевич

11.  Рябов Андрей Анатольевич

12.  Тушминцев Алексей Владимирович

13.  Дерезин Алексей Владимирович

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ

(5 депутатов)

Куратор – И.А. Фёдорова

КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ

(4 депутата)

Куратор – Л.Н. Подлесная

КОМИТЕТ ПО МЕСТНОМУ САМОУПРАВЛЕНИЮ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

(11 депутатов)

Куратор – И.А. Фёдорова

1.      Гершман Аркадий Лазаревич– председатель комитета

2.      Хорошаев Геннадий Анатольевич – заместитель председателя комитета

3.      Тушминцев Алексей Владимирович

4.      Хиникадзе Тенгиз Анзориевич

5.      Корнеев Константин Кузьмич

 

1.    Кундрат Александр Игоревич–председатель комитета

2.    Кундрат Олег Витальевич

3.    Беззубцев Сергей Николаевич

4.    Корнеев Константин Кузьмич

1. Жадяев Евгений Николаевич– председатель комитета

2.    Фёдоров Дмитрий Валерьевич – заместитель председателя по МСУ

3.    Балакишиев Руслан Тагирович– заместитель председателя комитетапо МП

4.    Коренев Александр Иванович

5.    Приходько Дмитрий Юрьевич

6.    Даллари Ромен Оникович

7.    Скориков Александр Викторович

8.    Дерезин Алексей Владимирович

9.    Рябов Андрей Анатольевич

10.       Долгопятов Артем Борисович

11.       Хиникадзе Тенгиз Анзориевич

 

Top