Информация о проведении приемов на избирательном округе №3 — О.Н Данилов

22 июля на комитете по регламентным вопросам и депутатской этике депутат по избирательному округу №3 О.Н. Данилов доложил информацию о приеме граждан.

Прием граждан осуществлялся каждый 2-й и 4-й вторник месяца с 14.00 до 18.00, в поселке Фрунзе, в здании школы №14, и в парке поселка Фрунзе (административное здание). За период с 10 марта 2019 года по 15 июля 2019 года всего поступило 319 обращений граждан, из них на приемах – 37, на сходах граждан и встречах по месту жительства – 53, на заседаниях Совета общественности округа – 29, через социальные сети – 194 и через звонки на телефон «Горячей линии депутата» (89895274281) – 211.

Большинство вопросов решается оперативно. Поток обращений, связанных с переносом сроков капитального ремонта школы №21, уже начался, и ожидаемо будет увеличиваться к началу учебного года. О самых знаковых и крупных событиях в жизни города оперативно информировалась пресс-служба городской Думы и оперативно публиковалась на сайте и в социальных сетях.

Заслушав информацию члены комитета приняли решение 25 июля на комитете по социальной политике заслушать информацию о ходе подготовки МБОУ СОШ №12 и 14 к новому учебному году.