Общественная палата города Шахты объявляет конкурс ко Дню медицинского работника «Общественное признание 2026»

В соответствии с решением организационного комитета по реализации конкурса ко Дню медицинского работника «Общественное признание 2026» от 16.04.2026 в срок до 15 мая текущего года субъекты выдвижения одновременно с сопроводительным письмом представляют в Общественную палату города Шахты следующие документы:

выписку из протокола общего собрания;

— краткую справку о деятельности организации;

ходатайство на представляемое лицо с подробным изложением конкретных заслуг кандидата с приложением копий документов, подтверждающих получение наград за указанные заслуги;

справку–объективку на кандидата по установленной форме;

согласие делегируемого на обработку персональных данных по установленной форме

— цветные фотографии (3 х 4 — 1 шт., 9 х 12 — 1 шт.).

В целях уточнения вопросов оргкомитетом могут быть затребованы и другие документы.

Прием документов осуществляется с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 16:45, перерыв с 13:00 до 13:45, по адресу: г.Шахты, ул.Советская, 187/189, каб. 208, тел. 8 (863-6) 26-20-14.

 

 

Top