Первый в 2023 году прием граждан провел председатель городской Думы — глава города Шахты Андрей Горцевской

Обращения заявителей касались сферы культуры, духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения и вопросов благоустройства.

В первом случае речь шла об улучшении условий тренировочной базы творческой молодежи, содействии проведению традиционного хореографического конкурса и поддержке нового проекта.

Другого заявителя волнует приведение в порядок спортивного комплекса (на придомовой территории) и контейнерной площадки. Обсудили ситуацию с участием директора  МКУ «Департамент городского хозяйства» Ивана Болдырева, которому обозначен конкретный срок для решения волнующих население 3-его микрорайона вопросов – до 5 апреля. Руководитель ДГХ был убедителен: успеем! Заверив, что результат будет, Андрей Горцевской также выразил готовность помочь в обустройстве спортплощадки – во взаимодействии с активными и неравнодушными жителями.

«Моя позиция неизменна: слушать и слышать людей, отстаивать их интересы – на благо шахтинцев, их комфорта, благополучия и развития любимого города», — отметил Андрей Горцевской в ходе рассмотрения поступивших обращений и поиска приемлемых вариантов оказания содействия.