Новогодний праздник на округе №3

Депутат городской Думы города Шахты О.Н. Данилов по доброй традиции третьего избирательного округа организовал Новогодний праздник для жителей поселка им. Фрунзе. Со словами поздравлений и наилучшими пожеланиями обратились к гостям праздника заместитель главы Администрации города П.С. Стуров и председатель Совета старейшин города К.Е. Пилюкпасиди.

Подводя итоги уходящего года, О.Н. Данилов отметил Благодарственными письмами, Почетными грамотами и новогодними сувенирами 418 активных жителей посёлка. Также награждены победители конкурса новогодних рисунков. На празднике было много песен и танцев от творческих коллективов клуба «Планета» и школы 14. Все от души радовались и водили хороводы вокруг живой елки, установленной депутатом округа.