Добрые пожелания инвалидам в Доме культуры поселка Красина

5 декабря в фойе Дома культуры им.Красина были традиционно накрыты щедрые столы для инвалидов, ветеранов труда и приготовлен замечательный концерт.

От имени председателя городской Думы города Шахты Ирины Жуковой всех присутствующих поприветствовала её помощник Виктория Безуглова, пожелала красинцам долголетия, здоровья, выразила благодарность за их стойкость, любовь к жизни, активное участие в общественных делах, взаимную поддержку.

Также инвалидов и ветеранов труда поздравили помощник депутата Законодательного Собрания Ростовской области Игоря Кундрата Игорь Дикарев, депутат городской Думы Ольга Позднякова. Прозвучало много добрых слов и пожеланий, очень всех порадовали танцевальные и вокальные номера творческих коллективов Дома культуры, певицы Татьяны Лосевой.