Состоялась конференция местного отделения партии «Единая Россия»

13 ноября на очередной конференции шахтинского местного отделения партии «Единая Россия» секретарь отделения партии Денис Станиславов выступил с отчётом за 2014 год.

В работе конференции приняли участие депутат Законодательного Собрания Ростовской области, Олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта России Андрей Сильнов, представители ростовского регионального исполкома  партии «Единая Россия» Александр Сухарь и Александр Бондаренко.

Шахтинские  единороссы, согласно  пункта 14.7.2 Устава партии, обновили политсовет на 10 процентов. Был избран в состав политсовета Сергей Акульшин -секретарь первичной организации шахтинского местного отделения партии, директор ООО «Норли-Т», и Владимир Правдюк — директор муниципального унитарного предприятия г.Шахты «Бюро технической инвентаризации».

Мэр города, секретарь шахтинского отделения партии Денис Станиславов поздравил коллег от лица всех однопартийцев с высоким общественным доверием и пожелал успешной работы на благо партии и жителей города, а затем выступил с докладом об итогах проделанной работы за 2014 год.

В ходе обсуждения доклада выступил депутат ЗС РО Андрей Сильнов. Он поддержал инициативы, предложенные Денисом Станиславовым, и задачи, поставленные перед местным отделением на 2015 год.

Затем с докладом о работе совета сторонников партии выступил Алексей Володин —  председатель местного совета сторонников. В завершение конференции Денис Станиславов вручил партийные билеты членам партии «Единая Россия», недавно пополнившим ряды местного отделения, а также  Благодарственные письма секретарям «первичек» и рядовым членам партии — за активную работу. После чего были избраны делегаты на конференцию ростовского регионального отделения партии.