Работников полиции поздравили с профессиональным праздником

10 ноября в здании Управления внутренних дел города Шахты поздравляли с профессиональным праздником ветеранов и сотрудников полиции.

В актовом зале здания УМВД было празднично, ветераны жали друг другу руки, обнимались. Ведь столько вместе пройдено дорог, столько прожито и пережито за годы работы в полиции. С приветственным словом к сотрудникам полиции обратились мэр города Шахты Денис Станиславов, председатель Думы Ирина Жукова. Было сказано о том, вся страна чествует тех, кто днем и ночью несет нелегкую службу по охране общественного порядка и обеспечивает безопасность граждан, кто не привык прятаться за чужими спинами и по первому зову приходит на помощь, кто не за страх, а за совесть исполняет служебный и гражданский долг!

Ирина Жукова вручила Благодарственные письма Думы:

— Сидорову Руслану Викторовичу – старшему сержанту полиции, полицейскому отдельного взвода охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых Управления МВД России по Городу Шахты  — за образцовое выполнение функциональных обязанностей по обеспечению общественного порядка и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации;

— Тарасенко Елене Анатольевне – майору полиции, старшему эксперту экспертно-криминалистического отдела Управления МВД России по Городу Шахты — за образцовое выполнение функциональных обязанностей по обеспечению законности и правопорядка и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации;

— Замуле Виталию Валерьевичу – старшему лейтенанту полиции, инспектору ППС мобильного взвода отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по городу Шахты — за образцовое выполнение функциональных обязанностей по обеспечению безопасности дорожного движения, предупреждению дорожно-транспортного травматизма и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Также всех сотрудников полиции поздравил  начальник ГУ МВД России по Ростовской области, полковник полиции  А.М.Фетисов. Лучшим сотрудникам были вручены ценные подарки, а творческие коллективы города подготовили для наших защитников песни и танцы.

 

Top