Выслушал и поблагодарил за активную гражданскую позицию: председатель городской Думы Максим Голодов провел сегодня приём шахтинцев

Благоустройство – тема актуальная и всесезонная. За оказанием содействия в этой сфере шахтинцы пришли на прием к председателю городской Думы Максиму Голодову.

Общение с гражданами состоялось при участии заместителя директора МКУ «Департамент городского хозяйства» Сергея Смирнова — для оперативного и комплексного реагирования на проблемы, волнующие людей.

Жительницу улицы Щербины беспокоит неудовлетворительный внешний облик дворов, общественных зон. Ранее уже принят ряд решений по ситуациям, обозначенным заявительницей на приеме в мае.  Этим продиктована уверенность в адресных шагах и по вопросам, поднятым сегодня, в том числе касающимся опиловки деревьев в поселке Власовка и на проспекте Ленинского Комсомола, обустройства канализационного колодца по улице Искра, взаимодействия с избирателями депутата округа №23.

Поступила также просьба привести в порядок территорию в районе улицы Рылеева: в частности речь шла об улучшении состояния подъездных путей к площадке сбора ТКО, поврежденных габаритной спецтехникой. Поручено найти оптимальные варианты помощи людям. Будут ли они связаны с переносом контейнеров или отсыпкой ям  вторичным стройматериалом, оценят и решат вместе с жителями специалисты «ДГХ», выехав по указанному адресу на следующей неделе. Меры последуют по всем обращениям, требующим внимания со стороны ответственных структур и служб города.

 

Top