Открыта ещё одна детская площадка в пос.Аютинском

14 октября по инициативе депутата городской Думы, руководителя исполкома шахтинского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Эльвиры Мусаевой в поселке Аютинский состоялось открытие детской игровой площадки.

Площадка установлена депутатом на средства, выделенные Администрацией города депутатскому корпусу для развития своих округов.

— Мэр города, секретарь шахтинского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Денис Иванович Станиславов уделяет большое внимание установке детских площадок во всех районах города, — отметила Эльвира Мусаева. — Мы, депутаты городской Думы, полностью поддерживаем это направление. Жители поселка Аютинский с нетерпением ждали этого события и сегодня в нашем поселке маленький праздник! Отрадно видеть счастливые лица ребят и их родителей. Мы будем продолжать эту работу, давая возможность нашим детям интересно проводить время в собственных дворах!