В детском саду поселка Аютинский провели субботник

Депутат городской Думы по округу №10, руководитель исполкома шахтинского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Эльвира Мусаева организовала субботник на территории детского сада №70 в поселке Аютинский.

Эльвира Мусаева обратилась к аютинскому предпринимателю Людмиле Грязновой, которая занимается разведением растений, с просьбой о безвозмездном содействии и предоставлении саженцев для озеленения территории детского сада. Людмила с удовольствием откликнулась на просьбу и привезла в детский сад множество растений! Сотрудники детского сада, родители и жители поселка дружно вышли на субботник и облагородили территорию прекрасными растениями, посадили деревья туи, рябины, цветущие кустарники, можжевельник, розы.

— Хочешь, чтобы было красиво и уютно вокруг? Бери и делай! И это касается не только сегодняшнего субботника, — отметила Эльвира Мусаева. —  Даже там, где мы живем, мы всегда хотим задать вопрос о благоустройстве территории управляющей компании, управдому, председателю уличного комитета и так далее. Но я считаю, что каждый должен начать с себя! Что ты сделал, чтобы было красиво и хорошо? Я надеюсь, что детям понравятся новые растения и все они приживутся, ведь мы старались от души!

 

Top