Посиделки с чаепитием

Депутат городской Думы по округу №10, руководитель исполкома шахтинского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Эльвира Мусаева поздравила жителей поселка Аютинский с Днем пожилого человека.

Для жителей поселка уже стало традицией устраивать посиделки с чаепитием в связи с празднованием Дня пожилого человека. И в этом году в очередной раз жители собрались за праздничным столом в поселковой библиотеке. Поздравить людей пожилого возраста приехала депутат городской Думы, руководитель исполкома шахтинского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Эльвира Мусаева.

Депутат передала поздравления от мэра города Шахты, секретаря шахтинского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дениса Станиславова, вручила сувениры от местного отделения партии.

— Очень отрадно, что с каждым годом нас с вами собирается все больше и больше, но я бы не называла этот праздник днём пожилых.  Как говорится, пока молода душа — молоды и мы! Мне хочется пожелать вам здоровья, понимания и тепла от родных и близких, пусть ваша душа остается надолго молодой!

Артисты  коллектива казачьей песни «Зоренька» порадовали всех присутствующих замечательным исполнением русских и казачьих песен. Праздник продолжился в доброй, душевной обстановке.

Top