Дни осени, согретые теплом

1 октября депутат городской Думы по округу №23 Дмитрий Фёдоров побывал в школе №44 в пос .шахты Наклонная и поздравил пожилых людей с праздником.

Становится доброй традицией в нашем городе чествование умудрённых жизненным опытом и сединами людей с Днём пожилого человека. Вот и ребята школы №44 подготовили для бабушек и дедушек посёлка замечательный концерт, порадовали их своими танцами и песнями. К поздравлениям присоединился депутат Дмитрий Фёдоров, который пожелал всем присутствующим долгих дней жизни, здоровья, любви и заботы близких.

А 2 октября в Доме культуры им. Дзержинского по инициативе депутата состоялся благотворительный обед для посетителей Центра социального обслуживания №2. Творческие коллективы Дома культуры подготовили концерт для пожилых людей.

Конечно, важным событием года является и День учителя, в который мы все вспоминаем своих учителей, говорим им слова благодарности за уроки добра, за полученные знания, за заботу и внимание на протяжении всего периода обучения. Дмитрий Фёдоров побывал в школах №44 и №32, преподнёс педагогам цветы и сладкие подарки.

Top