С 15 июня по 5 сентября 2010 г.

Отчет депутата по избирательному округу № 25 Кравцова Д.В.

1.Проведено расширенное заседание совета округа совместно с представителями ТОА, на котором обсуждались проблемы и нужды поселка. На заседании была создана  общественная организация «Наше будущее».

2.Проведен  рейд с представителем ТОА и участием телевидения по санитарному состоянию поселка.

3.Совместно с представителем водоканала по ул. Ворошилова №5 был сделан забор воды для экспертизы по оценке состояния качества питьевой воды.

4.Оказано содействие в организации вырубки сухих деревьев по улицам Индустриальная и Текстильная.

5.При подготовке школы №38 к новому учебному году оказана  помощь по замене оконных блоков  и ремонту входных ступенек.

6.Принимали участие в проведении собраний домов по капитальному ремонту ул. Ворошилова №№1,5,9,13  и   ул. Индустриальная №№2,4,8,18. Основной вопрос — самофинансирование смет.

7.Жительница дома №4а по улице Текстильная Коренская Зинаида Яковлевна, вдова ветерана ВОВ,  обратилась с просьбой по вопросу ремонта пола и штукатурке стен в коридоре дома. Вопрос решен положительно.

8.На основании заявок жителей домов, в которых проводится капитальный ремонт, проведены рейды  по контролю над строительной организацией. В результате выявлен срыв  графика работ дома №10 по  ул. Текстильная  и домов №№36, 38 по проспекту Строителей.

9.Житель дома №7 по ул. Индустриальная Таран  Валерий  Александрович,  участник боевых действий Афганской войны, обратился по вопросу протекания крыши в квартире. Вопрос решен положительно.

10.1сентября в школах прошел традиционный праздник «День знаний».  На торжественных линейках в школах №№20 и 38 поздравили учащихся и учителей с новым учебным годом.

11.1сентября школа №20 отметила Юбилей 20-летия школы. На торжественной линейке поздравили учителей, учащихся и их родителей с этим значимым событием. Виновникам торжества вручен подарок.

12.За текущий период в общественную приемную обратилось 33 человека. Основные вопросы – вопросы по уборке территории, капитальному  ремонту  домов и наведении порядка на придомовой территории.

Top