На Коллегии Администрации чествовали муниципальных служащих

8 сентября мэр Денис Станиславов и Председатель Думы Ирина Жукова на заседании Коллегии поздравляли с заслуженными наградами лучших работников муниципалитета.

Почётной грамотой и памятным знаком «Город Шахты» награждена директор департамента финансов Галина Аверкина. Почётной грамотой и Благодарственным письмом Думы награждён экс-заместитель мэра Дмитрий Юдин. Вручая ему Благодарственное письмо, Ирина Жукова сказала:

— Депутаты городской Думы всегда конструктивно сотрудничали с вами, получали поддержку в решении разных вопросов, даже очень непростых. Спасибо за ваш труд на благо города Шахты, за стремление сделать его лучше, благоустроенней!

Также памятными знаками «Город Шахты» за вклад в организацию и проведение праздничных мероприятий, посвящённых Дню города и Дню шахтёра, были награждены директор «ГДК и К» Ирина Моисеенко, специалист департамента культуры Наталья Пасхалова, разнорабочий Александровского парка Николай Крикунов.

Чествовали на Коллегии призёра конкурса «Лучший муниципальный служащий РО » Ольгу Тхак.