28.08.2010 г.

В эти предпраздничные дни А.В. Романовский встретился со многими свомими избирателями. Около двух тысяч человек приняли участие во встречах с депутатом и руководителем местного отделения партии Справедливая Россия. Конечно, сначала всех привлекали звуки музыки и песни артистов, но затем люди спешили воспользоваться предоставившейся возможностью поговорить с депутатом о своих трудностях и проблемах.

На улице Демёхина, например, в плохом состоянии дорога. Срочно требуется тротуар на улице Демёхина. То же самое на улице 40 лет Октября, да и на других положение не лучше. Для многих притчей во языцех стали взаимоотношения с "Водоканалом", Анатолий Васильевич отказался было говорить о делах, для этого депутатские приёмы существуют, а сегодня праздник. Но потом и сам не утерпел, откровенно говорил о наболевшем. О том, почему после долгих раздумий и бесед с областным руководством партии Справедливая Россия дал согласие возглавитьь её шахтинское отделение.

— Для меня партийная работа, — признался Анатолий Васильевич, — ещё одна возможность быть ближе к простым людям, вникать в их нужды и стараться быть полезным.
В искренности этих слов сомневаться не приходится. А.В.Ромновский всей своей жизнью доказал преданность родному городу и людям, живущим в нём, — своим землякам.

Top