Дружеский матч по футболу на поле пос.Красина

30 августа детские футбольные команды поселков Красина и Аюта сошлись в схватке за победу, посвящённую Дню города и Дню шахтёра.

С приветственным словом к участникам соревнований обратилась председатель городской Думы Ирина Жукова. Она пожелала ребятам удачи в игре, победы сильнейшим, любви к спорту, который делает людей сильными, закалёнными, выносливыми!

Для игроков были приготовлены памятные кубки и футбольные мячи в подарок. Команды аютинцев и красинцев были настроены решительно и желали биться только за победу! Игра была напряжённой, но в итоге победа досталась хозяевам поля, команда красинцев выиграла со счётом 3:1.

Напомним, что команда пос.Красина была создана более года назад, ее тренером стал бывший игрок команды «Шахтёр» Сергей Романенко. Игроки от десяти до шестнадцати лет с удовольствием стали посещать занятия, на футбольное поле некогда гремевшего славой стадиона посёлка Красина спешат как на праздник. Новой команде Ирина Жукова подарила спортивную форму и футбольные мячи, обещала помогать и поддерживать.

 

Top