Поздравление ветерана с 90-летним юбилеем

Руководитель исполкома Шахтинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат городской Думы г.Шахты Эльвира Мусаева поздравила ветерана Великой Отечественной войны с 90 летним Юбилеем.

8 августа Ветерану Великой Отечественной войны Ольге Васильевне Ляшенко исполнилось 90 лет. С теплыми словами благодарности и поздравления Ветерана войны посетила руководитель исполкома Шахтинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат городской Думы г.Шахты Эльвира Мусаева. Вначале своего обращения Эльвира Алиевна зачитала текст поздравления от Президента РФ В.В. Путина, затем вручила Ольге Васильевне приветственный адрес, цветы и скромный сувенир. Также ветерана приехали поздравить председатель Аютинского совета ветеранов Павел Родионович Гайдаржи и представитель территориального отдела по работе с населением Ирина Кривченкова. Представители поселка Аютинский подготовили трогательные стихотворения со словами благодарности за великие подвиги и Великую Победу.

«На моем округе остается все меньше и меньше Ветеранов войны. Сегодня их всего 10. С каждым годом они уходят от нас, одни по причине состояния здоровья, другие в силу возраста. Мы стараемся уделять особое внимание работе с нашими ветеранами, посещать их по праздникам на дому не так сложно, а сколько радости это им приносит, не передать! Конечно, это всего лишь толика того, что мы можем для них сделать сегодня за их великие подвиги, но их это очень радует, им приятно…»- отметила Эльвира Мусаева

Top