Комиссия определилась с кандидатами в «Почётные граждане города»

1 июля состоялось итоговое заседание комиссии по рассмотрению материалов на присвоение звания "Почётный гражданин города Шахты".

В работе комиссии приняли участие 12 человек из 15. Первый вопрос в повестке дня — «Об обобщении отзывов по кандидатурам на присвоение звания «Почётный гражданин города Шахты». Члены комиссии ознакомились со всеми отзывами, поступившими в городскую Думу с момента опубликования в прессе результатов предыдущего решения комиссии. К предложенным двум кандидатурам  — Н.А.Сергеева и А.А.Леонова — шахтинцы просили добавить ещё двух достойных людей, на которых также подавалось представление и пакет документов в комиссию — О.В.Сиенко и А.П.Германовича.

Большинством голосов члены комиссии проголосовали за обсуждение всех отзывов по четырем кандидатурам и направлении представлений в городскую Думу для рассмотрения вопроса о присвоении звания «Почетный гражданин города Шахты» на три из них, как и прописано в Положении. Члены комиссии и приглашённые высказали свои мнения, пожелания по каждой из кандидатур. В итоге большинством голосом было определено, что  для рассмотрения депутатам будут переданы представления на присвоение звания «Почётный гражданин города Шахты» в отношении Н.А.Сергеева, и А.А.Леонова и О.В.Сиенко.

 

Top