День молодёжи в посёлке Красина

28 июня на площадке перед Домом культуры пос.Красина состоялся увлекательный праздник, посвящённый самой прогрессивной части населения - молодёжи!

Поздравить новое поколение с праздником пришли депутат городской Думы Ольга Позднякова, помощник председателя городской Думы и заместитель председателя Молодёжного парламента Екатерина Смолякова, член «Молодой гвардии» «Единой России» Кирилл Головко. Благодаря увлекательному сценарию, подготовленному коллективом клуба, скучать молодёжи было некогда! Конкурсы, шутки, песни — и всё это в самом отличном настроении!

От Молодёжного парламента городской Думы были вручены Благодарственные письма за активное участие в клубных и городских мероприятиях: участнику театральной студии «Прометей» Косте Золотовскому, участнице студии чтецов «Вдохновение» Екатерине Хабреевой, солисту ансамбля эстрадной песни «Мечта» Денису Литвишко, солистке ансамбля эстрадной песни «Мечта» Марине Лагутиной.

Поздравить ребят с праздником пришел депутат городской Думы по округу № 16 Ольга Позднякова: «Если перефразировать известную пословицу, то получится «Величие страны составляют люди живущие в ней». А Россия действительно великая страна. И ее ярким лицом является молодежь. Вы достойное будущее нашей страны. Ребята сегодня в Ваших ладонях весь мир, перед вами тысячи дорог и выбрать вы можете любую. И не обязательно стать кем-то очень популярным и знаменитым, но очень важно стать человеком! Человеком с большой буквы, умеющем ценить вечные ценности: честь, совесть, доброту. Сегодня я желаю Вам чистого и светлого неба, интересных дорог и ярких открытий, большого человеческого счастья». Депутат вручила грамоты и сувенеры активной молодежи округа № 16 Балдину Павлу, Рыдковской Елизавете, Каревой Юлии. Для участников конкурсов были пригтовлены призы от предпренимателя города Гришина Андрея.