Руководители и солисты «Dance Master» награждены Благодарственными письмами городской Думы

28 июня в Шахтинском драматическом театре состоялся очерёдной отчётный концерт центра современной хореографии «Империя танца» под руководством Анатолия Виноградова.

В зале аншлаг, счастливые лица родителей, улыбки юных артистов и гостей праздника. Это привычная картина для такого большого творческого объединения, в которое входят 15 творческих коллективов и около 300 юных танцоров — детей и подростков, студентов. За время своего существования в «Империи танца» попробовали себя сотни шахтинцев, многие уже приводят сюда своих детей.

Поздравить коллектив с праздником пришла председатель городской Думы Ирина Жукова, которая отметила сильные стороны  «Империи танца» — неповторимый «виноградовский» стиль, массовость, отточенность движений, продуманные до мелочей костюмы. Также Ирина Жукова пожелала всем членам этой большой творческой семьи здоровья, новых интересных находок и вручила  Благодарственные письма городской Думы:

— Валерии Николенко — руководителю шоу-балета «Dance Master» за многолетнюю активную творческую деятельность, мастерство и высокий профессионализм в воплощении сценических образов, а также в связи с празднованием 10-й годовщины танцевального коллектива;

— Анне Ворониной — солистке шоу-балета «Dance Master» за большой  личный вклад в развитие студенческого творчества, успешное воплощение сценического искусства танца, а также в связи с празднованием 10-й годовщины танцевального коллектива;

— Вадиму Карташову — солисту шоу-балета «Dance Master» за большой  личный вклад в развитие студенческого творчества, успешное воплощение сценического искусства танца, а также в связи с празднованием 10-й годовщины танцевального коллектива.

Напомним, что руководитель «Империи танца» Анатолий Виноградов на 27-ом заседании Думы был  награждён Почётной грамотой городской Думы — за личный вклад в развитие современной хореографии, содействие в организации общественно-значимых мероприятий, профессиональную подготовку молодёжных творческих коллективов для участия в региональных, всероссийских и международных конкурсов.

Top