1 июня во всем мире отмечается важный праздник – День защиты детей!

Один из самых добрых и светлых праздников! Международный день защиты детей – это, прежде всего, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, свободу мнения и религии, на образование, отдых и досуг, на защиту от физического и психологического насилия.

Без внимания и яркого праздника не остались дети на пос. Красина. Уже традиционно в этот день на площади ДК им. Красина собираются взрослые и дети, дарят друг другу миллионы улыбок и хорошее настроение. Танцуют, поют, рисуют и играют…

Всех жителей п. Красина на праздничном мероприятии поздравили с праздником депутат Ольга Позднякова и помощник председателя городской Думы Ирины Жуковой Екатерина Смолякова.

Вручили грамоты и подарки самым активным детям Шумилиной Яне, Задорожной Анне, Берюковой Виктории, Шатову Илье, Харатян Карине, Сиротиной Ольге, которые принимают активное участие в городских и поселковых мероприятиях. В этот день также прозвучали слова благодарности работнику клуба п. Красина, заведующей детским сектором Куркиной Елене Николаевне.

Так же 1 июня на округе № 16 п. Красина, были подведены итоги конкурса «Подари ребенку день». Инициатором конкурса выступила депутат Позднякова Ольга. Цель конкурса создание позитивного образа семьи, как одного из важнейших институтов общества. Победителями конкурса стала семья Митяниных, а приз – сертификат на отдых всей семьей на турбазе «Тихий Дон».

Top