01.09.2010 г.

В Медицинском колледже имени Г.В. Кузнецовой приветствовали и принимали в дружную студенческую семью первокурсников 2010-2011 учебного года.

Двести сорок вчерашних школьников с нетерпением ожидали вручения студенческих билетов и начала занятий по выбранным ими специальностям – «Лечебное дело», «Сестринское дело», «Лабораторное дело».

С началом учебного года студентов поздравили директор Медицинского колледжа Н.Ф. Никулина, педагогический коллектив.

С приветственным словом к педагогическому коллективу колледжа и будущим работникам медицины обратились депутат городской Думы города Шахты А.А. Рябов, директор МУ «Департамент здравоохранения» г. Шахты С.В. Василькова, депутат Молодёжного парламента при городской Думе Т.А. Коротенко. Они поздравили присутствующих с Днём Знаний, пожелали успехов, терпения, новых достижений и торжественно вручили первокурсникам первые студенческие документы – студенческие билеты.