Субботник в парке посёлка Аютинский

17 мая депутат городской Думы по округу №10 и руководитель исполкома Шахтинского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Эльвира Мусаева приняла участие в городском субботнике, который проходил и в пос. Аютинский.

Сотрудники территориальных отделов Администрации, управляющие компании, представители партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», жители города и учащиеся школ с удовольствием приводили в порядок парк поселка Аютинский. Участники субботника косили траву, пилили сухие деревья, придавая им форму, собирали и  грузили мусор для вывоза. В очередной раз можно сделать вывод о том, насколько важны субботники, в ходе которых улицы, парки города становятся краше, чище.

— Хотелось бы, чтобы проведение субботников стало доброй традицией для шахтинцев, жители города проявляли активность, участвуя в подобных мероприятиях, — отметила Эльвира Мусаева.