Фестиваль «Готов к труду и обороне» стартовал в Шахтах

18 марта в шахтинском в легкоатлетическом манеже состоялось открытие муниципального этапа фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся образовательных организаций.

С приветственным словом к участникам фестиваля обратился глава Администрации И.И.Медведев, который отметил хорошую физическую подготовку сотен молодых людей, которые приняли решение о сдаче норм ГТО, пожелал им успехов в достижении поставленной цели, сил и здаоровья!

В мероприятии также приняли участие депутаты Государственной Думы М.И.Щаблыкин и А.В.Каминский, депутаты Законодательного Собрания Ростовской области Е.П.Стенякина, А.А.Сильнов, И.Г.Шинкарь, заместитель председателя городской Думы города Шахты Алексей Тушминцев.

К участию в муниципальном этапе фестиваля допускаются ученики школ, прошедшие процедуру регистрации в автоматизированной информационной системе ГТО (www.gto.ru) и получившие идентификационный номер участника.