Весна и женщина похожи

Настоящим подарком женщинам  к Международному женскому Дню стал праздничный концерт «Весна и женщина похожи!», подготовленный сотрудниками и коллективами клуба им.Л.Красина. 

Окунуться в чарующие звуки музыки, насладиться выступлением артистов танцевального жанра, принять поздравления от депутатов в этот день пришли представительницы прекрасной половины человечества. Коллективы клуба на протяжении всего праздничного концерта дарили гостям отличное  настроение, позитив и радость от каждого выступления. Ведущие Софья Даценко и Константин Золотовский на протяжении всей концертной программы вносили в действие, происходящее на сцене, загадочность, таинственность и искреннюю весеннюю радость.

В адрес женщин прозвучали добрые пожелания и самые искренние поздравления с праздником весны от имени председателя городской Думы — главы города Шахты, депутата по  избирательному округу №17 И.А.Жуковой и депутата городской Думы по  избирательному округу №16 А.И.Кундрата. Под аплодисменты зала самым активным женщинам-матерям, хранительницам домашнего очага и семейных ценностей, вручили Благодарственные письма от депутатов и сладкие подарки. Все, кому в этот день посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили огромное удовольствие и заряд прекрасного настроения перед праздником.

Top