В Законодательном Собрании РО начал свою работу четвёртый созыв Молодёжного парламента

Председатель городской Думы - глава города Шахты Ирина Жукова приняла участие в первом организационном заседании Молодёжного парламента при Законодательном Собрании Ростовской Области.

Также в работе заседания самой активной молодёжи Донского края приняли участие председатель Законодательного Собрания РО Александр Ищенко, заместитель председателя комитета Государственной Думы по образованию Лариса Тутова, председатель комитета Законодательного Собрания по молодежной политике Екатерина Стенякина, председатель избирательной комиссии Ростовской области Сергей Юсов, председатель комитета по молодёжной политике Ростовской области Владимир Бабин. Ребятам было сказано много добрых напутственных слов, так что теперь дело за ними: активными, продвинутыми, энергичными, свободными, сильными и умными!

Город Шахты в Молодёжном парламенте ЗС РО представляют три депутата: Маргарита Сафонова, Виктория Мельникова, Виолетта Богданова. Председателем Молодежного парламента ЗС РО был избран Олег Отроков.