25.01.2011 г.

Cостоялось заседание депутатской группы ВПП «Единая Россия» городской Думы, на которое были приглашены – заместитель председателя ЗС РО Шепелев Е.М., председатель комитета по законодательству ЗС РО Ищенко А.В.,  мэр города Шахты Понамаренко С.А., депутаты городской Думы, не состоящие в депутатской группе.

На повестке дня заседания фракции значился единственный вопрос: «О сложившейся общественно-политической ситуации, связанной с деятельностью действующего главы муниципального образования «Город Шахты». Заседание проходило в закрытом режиме.

По итогам обсуждения вопроса депутаты вручили Понамаренко С.А. открытое письмо , содержащие предложение о добровольном сложении им своих полномочий, подписанное 18 депутатами городской Думы.