Ветеранам – забота и внимание

Жительница пос.Красина, ветеран войны Клавдия Ивановна Козлова принимала поздравления с юбилеем.

Депутат по округу №16 Ольга Позднякова, председатель Совета ветеранов п.Красина Владимир Рымша и предприниматель, участник боевых действий и контртеррористических операций на Северном Кавказе Андрей Гришин поздравили с юбилеем Клавдию Ивановну Козлову, пожелали ей крепкого здоровья, любви и заботы самых близких. Также они  передали поздравительное письмо от Президента РФ Владимира Путина и губернатора Ростовской области Василия Голубева.

С каждым годом остается все меньше свидетелей тех страшных лет – ветеранов Великой Отечественной войны, рисковавших жизнью ради нашего сегодняшнего благоденствия. Много лет отделяет нас от того памятного мая 1945 года. О войне сегодня мы знаем по книгам, фильмам, воспоминаниям ветеранов войны и труда. Эти воспоминания становятся с каждым годом ценнее, поэтому нужно помнить о том, что сделали эти люди и чем они пожертвовали. Ведь им сейчас от нас нужно немного: внимания и заботы.