Женщин пос.Красина поздравили с праздником

7 марта в клубе пос.Красина состоялось праздничное чаепитие, концерт, посвящённый женщинам. Были подведены итоги конкурса детских рисунков.

Добрые слова, тёплые пожелания звучали в этот день в адрес милых и красивых женщин посёлка, которые своим трудом и любовью делают этот мир краше. От лица председателя городской Думы Ирины Жуковой женщин поздравила Екатерина Смолякова. Также она вручила в подарок косметические наборы и цветы Л.Н.Арпино, Ж.М.Габидулиной, Н.И.Лящевой, С.П.Куприяновой, И.А.Пимкиной, Л.Н.Щвецовой, Е.И.Галактионовой, Т.Г.Гарковец, Е.В.Соколовой, Е.С.Устиновой, Е.В.Ревякиной, В.В.Гольцевой, разослала 33 поздравительные открытки жительницам посёлка. Помощник депутата ЗС РО Игоря Кундрата Игорь Дикарев преподнёс женщинам в подарок большой каравай, а депутат Ольга  Позднякова подарила цветы и конфеты. Дети школы №27 и коллективы клуба подготовили номера для праздничного концерта – песни и танцы.

Также в этот день в клубе состоялось вручение призов победителям и участникам конкурса «Нарисую маму – самую красивую, самую любимую»!  Конкурс был проведен депутатом городской Думы по округу №16 Ольгой Поздняковой и приурочен к Международному женскому дню, потому что самый дорогой подарок для каждой мамы тот, который создан руками любимого чада! Победителями конкурса стали Афонина Ангелина (9 лет) и Минакова Виктория (6лет).  Остальные участники конкурса тоже получили призы  — билеты в кино за активное участие!  В организации конкурса принял участие Андрей Гришин, предприниматель и помощник депутата по округу № 24.

На 8 марта нарисую маме
Голубое море,
Небо с облаками.
Рядом с этим морем,
Пеною одетым,
Нарисую маму
С праздничным букетом!

 

Top