С гордостью за победу русского народа!

13 февраля депутат по избирательному округу №1 Ирина Кондакова приняла участие в классном часе учащихся 5,6 классов школы №8, посвящённом  74-й годовщине освобождения города Шахты от немецко-фашистских захватчиков.

В завершении урока Ирина Федоровна поблагодарила ребят за приглашение:  такие уроки важны и нужны не только  школьникам, но и  всем нам, они помогают формировать у школьников патриотизм, воспитывают любовь к Родине, гордость за победу русского народа в Великой Отечественной войне. Мы обязаны  всегда помнить о подвиге наших земляков в годы войны.  Приуменьшать важность этого события, произошедшего 74 года назад — неверно, слишком дорогой ценой досталась нам победа!

В эти дни февраля День освобождения от фашистских захватчиков празднуют  и другие города нашей Ростовской области — Зверево, Каменск-Шахтинский, Новочеркасск, Новошахтинск, Каменский и Октябрьский районы.