09.11.2010 г.

Состоялся очередной прием граждан председателем городской Думы города Шахты Жуковой Ириной Анатольевной.

Основными вопросами были: предоставление социальных гарантий и исполнение обязательств, связанных с жилищно-коммунальными услугами.

Так, Пешехонов Евгений Тимофеевич, обратился с просьбой оказания содействия ему, как лицу, пострадавшему от несчастного случая на производстве и частично в связи с этим утратившему трудоспособность, в получении путевки в санаторий согласно имеющейся у него справки о нуждаемости в санаторно-курортном лечении. Ему были даны разъяснения о порядке и сроках обращений в Филиал №25 РРО ФСС.

Гражданка Муковнина Ольга Алексеевна, обратилась по вопросу оказания содействия в восстановлении канализационного коллектора, разрушенного в результате проведения работ по прокладке трубопровода канализации по ул. Дачная. Для решения указанного вопроса Жукова И.А. непосредственно в ходе приема уточнила полученную информацию и получила заверения МУП «Капитальное строительство» о решении вопроса, поставленного Муковниной О.А. в ближайшие сроки.

Все обращения граждан, пришедших на данный прием, взяты на контроль Председателем городской Думы, дальнейшая работа с ними будет вестись в соответствии с Федеральным законом «Об обращении граждан».

Top