Депутат Ольга Позднякова поздравила ветерана с юбилеем

10 февраля депутат по округу №16 О.В.Позднякова поздравила с 95-летием ветерана Великой Отечественной войны Н.В.Заборьеву.

Вместе с депутатом поздравить юбиляршу пришли председатель Совета ветеранов п.Красина В.С.Рымша и предприниматель А.Гришин. В адрес Нины Васильевны Заборьевой прозвучали  искренние поздравления с юбилеем и наилучшие пожелания, ей вручили письма от Президента РФ, Губернатора Ростовской области, а также подарок — фруктовую корзину.

В поздравлении были такие слова: «Мы гордимся Вашим поколением – поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны. И каждый – внес свой, поистине бесценный вклад в общую Победу. Этот беспримерный подвиг останется в веках и всегда будет высшим мерилом патриотизма, нравственности, верности долгу. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, добра, счастья, мирного неба, долголетия, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, неиссякаемой энергии и всего самого доброго».

 

Top