Начато обсуждение Стратегии города Шахты

В 2012 году была утверждена действующая Стратегия социально-экономического развития г. Шахты на период до 2020 года «ДОНБАСС NEXT». В ее разработке принимали участие высшие учебные заведения, общественность, органы местного самоуправления.

Прошло пять лет с момента начала ее реализации и настало время обсудить актуальность Стратегии. Соответствует ли она запросам времени? Обеспечивает ли развитие нашего города? С этой целью на сайте Администрации города Шахты  функционирует раздел «Обсуждение Стратегии», в котором Вы можете оставить свои комментарии, тем самым высказав свою точку зрения на ту или иную тему, проблему, касающуюся перспектив города. Темы для обсуждения будут предлагаться, как модераторами сайта, так и неравнодушными жителями города.

Предлагаем принять участие в подготовке такого важного документа, как Стратегия города. Стратегия города – делаем вместе!