Ёлка получила в подарок 200 игрушек!

Впервые на приклубной площади пос.Красина была установлена большая зелёная ёлка, вокруг которой проходили массовые новогодние гулянья.

В этом году «главных» новогодних ёлок было в городе несколько, зелёные красавицы установили как в центре города, так и в других  шахтинских районах . Большую ёлку красинцам подарил предприниматель, директор завода «Техмаш» Т.А.Хиникадзе. Интересную развлекательную программу с колоритными персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой подготовил коллектив клуба, а вот игрушки для ёлки делали всем миром! Да-да, в творческом процессе изготовления игрушек приняли участие  не только школьники, члены разных кружков клуба, но и их родители, а также просто активные жители. В итоге было изготовлено более 200 игрушек для ёлки! Председатель городской Думы И.А.Жукова поддержала творческие устремления красинцев, выделила средства для поощрения лучших работ. Игрушки были выставлены в ГДК для определения победителей. А уже непосрёдственно на празднике около ёлки авторы самых красивых игрушек получили в награду подарки и грамоты. Первое место заняла Наталья Бармина (школа №27, 6 класс, игрушка «ёлочка»), 2 место – Ксюша Юсупова (школа №27, 5 класс, игрушка «снеговик»), 3 место – Ева Масыч (школа №27, 1 класс, игрушка «ангел»).