Состоялось 47-е заседание Думы

26 декабря депутаты рассмотрели одиннадцать вопросов, подтвердили полномочия трёх вновь избранных депутатов.

В работе заседания приняли участие  депутаты городской Думы, первый зам. главы Администрации В.Н.Мамонов, прокурор города Е.А.Петренко, помощники депутатов ЗС РО, заместители главы Администрации и руководители департаментов, представители местных отделений партий, общественных организаций, СМИ.

По первому вопросу —  «О признании полномочий депутатов  городской Думы города Шахты пятого созыва по одномандатным избирательным округам №6, №16, №19, избранных 15 декабря 2013 года», выступила и.о.председателя ТИК г.Шахты Т.А.Коротенко. Дума подтвердила полномочия депутатов А.В.Шмелёва, О.В.Поздняковой, А.С.Полякова. А затем председатель Думы И.А.Жукова вручила им удостоверения депутатов.

Все остальные вопросы были рассмотрены в соответствии с повесткой дня Думы, предварительно каждый из вопросов всесторонне  обсуждался на заседании профильного комитета, получил одобрение депутатов. Решением Думы по 11-и вопросам вынесено положительное решение.