15.06.2010 г.

Состоялась встреча депутата городской Думы Василия Витальевича Юденко с помощником депутата ЗС РО Д.И. Станиславова, и руководителями общеобразовательных учреждений избирательного округа № 2.

В ходе проведенной встречи были определены перспективы дальнейшего укрепления материально-технической базы муниципальных учреждений. Социально-значимые учреждения города, а именно средние образовательные школы №№ 12, 15, 17 и детский сад № 80 по итогам совещания были включены в заявку на выделение денежных средств из резервного фонда Администрации области на финансирование непредвиденных расходов областного бюджета.

Организации получили возможность приобретения мебели, звукоусиливающего оборудования на общую сумму 80 тысяч рублей.