Концерт и добрые слова – для инвалидов

В Доме культуры имени Красина стало доброй традицией проводить при поддержке депутата и председателя городской Думы И.А.Жуковой праздничные застолья с концертом для инвалидов.

Тёплая атмосфера, знакомые лица, нарядные артисты – все это располагало гостей к непринуждённому общению, поднимало настроение. Ведь, несмотря на хвори и житейские проблемы, у инвалидов посёлка есть большое желание быть нужными, получать положительные эмоции. В этом году «Огонёк» стал приятным событием в жизни пожилых людей, они с удовольствием слушали песни хора ветеранов и школьников, сами подпевали, аплодировали танцорам,  обменивались впечатлениями за чашкой чая. От лица депутата Ирины Анатольевны Жуковой к инвалидам обратилась с добрыми пожеланиями  и вручила подарки её помощник Екатерина Смолякова. Здоровья, семейного благополучия гостям праздника пожелали председатель общества инвалидов посёлка Л.Н.Швецова, заведующая Домом сестринского ухода И.А.Синявцева.

А 9 декабря Екатерина Смолякова побывала в школе №22 и от лица Ирины Жуковой вручила детям-инвалидам наборы для творчества, фотоальбомы.