Новогодние огни зажглись на ёлке возле клуба «Планета»

25 декабря возле клуба «Планета» состоялось торжественное открытие Новогодней ёлки, которая в качестве подарка жителям города была установлена депутатом городской Думы Романом Гусевым.

В праздничном мероприятии приняли участие не только жители округа №12, но и гости из соседних округов. Поздравляя всех присутствующих с Новым годом и Рождеством, Роман Николаевич Гусев сказал о том, что парковая зона в районе клуба «Планета» будет развиваться, а в дальнейшем она станет благоустроенным местом отдыха всех жителей! Участников праздника поздравили сказочный  Дед Мороз и Снегурочка творческого коллектив клуба «Планета» под руководством В.В.Таранина. Работники культуры подготовили замечательную концертную программу. Звучала музыка, возле ёлки водили хороводы, всем было очень весело!

Массовые гулянья возле ёлки у клуба «Планета» будут также проходить:

-2 января в 16:00

— 13 января в 14:00