Одежда шахтинской компании «New Step» — №1 в России

В очередной раз предприятие под руководством депутата городской Думы Г.А.Хорошаева подтвердило свой статус лучшего производителя детской одежды в России!

В этом году Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» проводилась в 41-й раз. А в рамках выставки впервые состоялся Всероссийский конкурс товаров текстильной и легкой промышленности «Сделано в России». Шахтинская компания «New Step» стала победителем этого конкурса, получив диплом первой степени и хрустальный знак «№1. Сделано в России»!

Руководитель  предприятия, член партии «Единая Россия» и депутат городской Думы  Геннадий Анатольевич Хорошаев также удостоился почетного  диплома «За большой вклад в формирование национального рынка товаров отечественного производства». Заявленные  высокие потребительские характеристики продукции его компании подтверждены экспертными дипломами качества: «За представление высококачественной продукции», «За высокие потребительские свойства образцов детских комбинезонов-трансформеров в коллекции «Весна-2014». Вот что Г.А.Хорошаев рассказал об этой поездке в Москву:

— Мы ежегодно участвуем в этой выставке и я полагаю, что знак «№1. Сделано в России» — заслуженный результат моего коллектива! Наша продукция зарекомендовала себя на самом  высоком уровне, тому подтверждением является постоянно растущий спрос и отзывы клиентов. Но всегда приятно получить экспертное подтверждение успеха, особенно в масштабах всероссийского конкурса. Мы всегда с удовольствием делимся своей радостью с нашими  друзьями  и коллегами! Приятно делать узнаваемой шахтинскую продукцию в масштабах всей страны.

Top