Ветеранам – подписка на газету и отдых

Депутат по избирательному округу №21 А.В.Скориков заботится о пожилых людях своего округа, вникает в их нужды, приглашает к участию в различных мероприятиях.

Осень жизни должна быть наполнена такими же яркими красками, как и это время года. Депутат Александр Викторович Скориков придерживается этого принципа, а потому всегда стремится словом и делом помогать пожилым людям своего округа. К примеру, помня о любви людей старшего поколения к прессе и привычке ежедневно читать газеты, он подписал ветеранов Великой Отечественной войны на газету «Шахтинские известия». Теперь ветераны будут всегда в курсе городских событий.

А летом  ветераны с внуками отправились на комфортабельном автобусе на берег реки Дон! Депутат и его помощники пожелали этой дружной компании в 30 человек хорошо отдохнуть и получить положительные эмоции от поездки. Ветераны рыбачили, гуляли по берегу реки, наслаждались природой. Для них была подготовлена и развлекательная программа, они пели и танцевали, весело общались с внуками. Всё это помогло им почувствовать себя молодыми и нужными людьми. Всю обратную дорогу они обменивались впечатлениями, а после поездки выразили искреннюю благодарность А.В.Скорикову за предоставленную возможность так чудесно провести время.

Top