Депутат-единорос выполняет наказы избирателей

16 октября в поселке Аютинский г.Шахты состоялось открытие детской игровой площадки установленной по инициативе депутата городской Думы Эльвиры Мусаевой, на средства, запланированные в бюджете города депутатскому корпусу для развития своих округов.

«Мэр города Денис Иванович Станиславов уделяет большое внимание по установке детских площадок во всех районах города, мы, депутаты городской Думы полностью поддерживаем это направление. Жители поселка Аютинский, с нетерпением ждали этого события и сегодня в нашем поселке маленький праздник, отрадно видеть счастливые лица ребят и их родителей. Мы будем продолжать эту работу, давая возможность нашим детям интересно проводить время в собственных дворах»,-отметила Эльвира Мусаева.