Состоялось Первенство города по тхэквондо

17 декабря во Дворце спорта на соревнованиях по тхэквондо председатель городской Думы - глава города Ирина Жукова вручила Благодарность депутатского объединения "Единой России" Давиду Назаряну.

В Первенстве города Шахты по тхэквондо (ВТФ) среди младших юношей, кадетов и юниоров  приняли участие 184 спортсмена. На торжественном построении выступила председатель городской Думы — глава города Ирина Жукова. Обращаясь к ребятам, она сказала о том, что в этом зале нет проигравших, все являются победителями, так как они постоянно побеждают самих себя, свои слабости и выходят бороться с соперниками!

Ирина Жукова вручила Благодарность депутатского объединения «Единой России» в городской Думе Давиду Назаряну — за высокие спортивные достижения, большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории города Шахты, пропаганду здорового образа жизни. Давид тренируется под руководством А.Б.Смирнова в клубе ВБИ «Кумган» СШОР №15, является бронзовым призером Первенства России (2012 год), двукратным победителем первенства России среди юниоров (2015 год), серебряным призером Первенства Европы (2015 год, Латвия, Рига), бронзовым призером Первенства Мира  (2016 год, Ванкувер, Канада).

Давид Назарян мастер спорта, занимается тхэквондо с 4 лет, а сейчас ему уже 17 лет. В его спортивной карьере большую поддержку оказывают родители, тренируется он ежедневно, а в дни подготовки к соревнованиям — два раза в день. Он считает, что главное в достижении высоких результатов — это ответственность и понимание своей работы, того, к чему стремишься.

Top