«Звёздный час» артёмовских бабушек

Депутат городской Думы Д.В.Фёдоров всех участниц конкурса «Супер бабушка» в клубе Дзержинского одарил вниманием и французской косметикой!

В конкурсе приняли участие самые активные женщины посёлков Артём и ТЭЦ, которые не побоялись блеснуть всеми своими талантами: Татьяна Ивановна Землякова, Раиса Петровна Шевченко, Надежда Антоновна Булатникова, Галина Григорьевна Лазева, Любовь Николаевна Бугаева и Зита Павловна Пешкова. А председателем жюри был приглашён депутат городской Думы по округу №23 Дмитрий Валерьевич Фёдоров. С самого начала было ясно, что конкурс будет интересным, потому что современные бабушки дадут фору любым длинноногим красавицам, которые разве что дефилировать могут по сцене в купальниках, а вот чтоб сготовить вкусно, песню душевную исполнить – этому им ещё учиться и учиться!

В первом туре бабушки рассказали о себе, о своей жизни и творчестве, а во втором туре в ход пошла «тяжёлая артиллерия», на столе перед жюри появились вкуснейшие блюда: печёночный пирог, вареники, салат «Фантазия», пельмени, конфеты «Трюфельки», пирожки с вишней. А потом участницы показали свои таланты в пении, чтении стихов, танцах. Выбрать лучшую было очень трудно, все участницы были хороши! В сложнейшей борьбе титул «Супер бабушки» завоевала Татьяна Ивановна Землякова. Но и другие участницы не остались без званий: титул «Фантастическая бабушка» достался Надежде Антоновне Булатниковой, «Бабушкой-хозяюшкой» назвали Зиту Павловну Пешковову, а «Бабушкой – певуньей» выбрана Раиса Петровна Шевченко. Праздник удался на славу, особенно счастливыми были внуки, которые ни на минуту не сомневались в том, что их бабушка – самая лучшая! Д.В.Фёдоров поздравил участниц конкурса, пожелал им здоровья и преподнёс всем французскую косметику – чтобы всегда были красивыми!

Top