Жители переулка Фрунзе будут с теплом

Депутат по округу №7 А.А.Рябов по просьбе жителей принял деятельное участие в оперативном решении вопроса по восстановлению обрушенной теплотрассы протяженностью 200 метров.

Когда Андрей Анатольевич Рябов  прибыл в переулок Фрунзе, его взору открылась неутешительная картина: рухнувшая часть теплотрассы повредила заборы, деревья, перекрыла часть проезжей части. Возмущению жителей не было конца, они выражали опасение, что теперь надолго останутся без тепла. Помощники депутата Е.В.Семченко, И.С.Борщёва сделали фото, записали все претензии жителей. Также на встрече присутствовали представители территориального отдела Администрации №2. Жители подняли насущные вопросы округа: приведение в порядок площадок для сбора мусора и прилегающей к ним территории, отсутствие ночного освещения и как следствие – повышение криминальной обстановки на улицах.

Андрей Анатольевич Рябов обсудил аварийную ситуацию с директором департамента образования С.В.Воробьёвым, в чьем ведении находится данный участок  теплотрассы. Так как объект имеет высокую социальную значимость, вопрос проведения ремонтных работ решался оперативно. Специалисты ООО «ВСМ» под руководством А.Н.Мужика заменили участок сгнившей от времени теплотрассы, на сегодняшний день все работы завершены.

А что касается уборки площадок для сбора мусора и освещения округа – эти вопросы остаются открытыми, депутат ведёт работу в данном направлении.

Top