Прощай лето, здравствуй осень!

Детские праздники с концертами, чаепитием и подарками во дворе дома по ул. Фадеева,26 стали доброй традицией. А осуществлять детские мечты помогают депутаты А.В.Тушминцев и А.В.Скориков.

Сделать детский праздник просто: надо только позвать ребят и заверить их в том, что они самые умные, красивые и талантливые! У председателя ТСЖ Ларисы Гатиловой однажды это так хорошо получилось, что с тех пор она стала магнитом притяжения для всей детворы. Они сами спешат к ней с песнями, стихами, танцами, новыми идеями и просят сделать праздник. Повод? Да любой! Тем более летом, когда можно повесить занавес у подъезда и расстелить ковёр на асфальте для гимнастки. Вот и новый учебный год ребята решили встретить во всеоружии своих талантов и новых номеров, подготовленных летом!

Детская площадка, украшенная  разноцветными воздушными шарами, стала центром торжества. Весёлая музыка создавала приподнятое настроение, собирались зрители — родители, бабушки-дедушки, просто соседи. Ребята показали  великолепное представление, с музыкальными и танцевальными номерами, с различными  конкурсами и сценками. Юные артисты выступали под бурные аплодисменты.  С поздравлением выступила Марина Петровна Федорова  — помощник депутата по  избирательному округу №1 А.В.Скорикова. Она вручила детишкам сладкие подарки, а депутат А.В.Тушминцев  позаботился о призах для юных артистов. Завершился праздник  чаепитием с огромным вкусным тортом.

— Дети так рады этим концертам, что сами не только предлагают новые номера, и готовят рисунки в подарок нашим дорогим депутатам, которые всегда нас поддерживают! – рассказывает Лариса Гатилова. – Знаете, мы все чувствуем себя одной большой семьёй, в которой всем хорошо! Наши ребята уже думают о том, как мы встретим Новый год, какое представление устроим… Дай бог всем планам воплотиться в жизнь!

Top