Детям – площадки, взрослым — дороги

При поддержке депутата А.В.Скорикова во дворе дома по ул. Татаркина,23 установлена детская площадка. В этом году жители округа №21 радуются и новым дорогам.

Вид урбанизированного двора жителей дома №23 по улице Татаркина мало радовал глаз: бетон, асфальт, машины и чахлый бурьян. А где же детям играть, общаться? Какие воспоминания из своего детства они возьмут в будущее? Об этом жители раздумывали уже не впервой, но хотелось не просто лавочкой ограничиться, а сделать для детей и внуков сказочный уголок. И вот в этом году эта мечта осуществилась! А помогли её воплотить в жизнь работники управляющей компании ООО «Реформа» под руководством Александра Викторовича Скорикова. Маленькие жители двора с удовольствием наблюдали, как на их глазах росло настоящее игровое царство: разноцветный домик, карусели, качели, горки, лесенки. Мастера С.В.Ткачук, Р.М.Голдышев, А.Н.Воробьёв, Ю.Н.Сурков старались от всей души, детская площадка вышла на славу! Теперь здесь настоящее раздолье для местной детворы, места хватает всем!

Ещё одна проблема артёмовцев решилась в этом году по ходатайству депутата А.В.Скорикова. Конечно же, это дороги! В рамках муниципальной долгосрочной целевой программы «Развитие улично-дорожной сети города Шахты на 2012-2014г.» подрядными организациями были успешно выполнены работы по капитальному и текущему ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов. Теперь новому асфальту радуются жители улиц Ильюшина, Татаркина и Искры.

Top